SCHIEDSRICHTER

des BC Hellenen München

Nr. Lizenz Name Telefon E-Mail
41475 LSD Gaukel Markus 0151 54808108 markus.gaukel@gmx.at
2953 LSD Ispyrlidis Ioannis 0160 1830858 isar-taxi@web.de
35979 LSD Kirsch Konstantin   vorstand@bc-hellenen.de
40017 LSD Koldere Kenan 0176 44733653 kkbasketball@googlemail.com
38666 LSD Kozica Alen 0176 62590924 nightwalker5@hotmail.de
36561 LSD Kroiss Dominik 0176 24732348 dominik.kroiss@googlemail.com
43436 LSD Linardou Dimitrios 0157 35159273 jimmyli1973@hotmail.com
46348 LSD Rauscher Dennis 0177 8245098 dsrauscher@gmx.de
30797 LSD Rieß Heinz 0172 7094408 heinz.riess@googlemail.com
36304 LSD Schweinfort Nelli   nelli.schweinfort@bc-hellenen.de
44842 LSD Sofias Stefanos 0178 1308204 stefsof@windowslive.com
36020 LSD Tavaszi Tiberius 0151 15318503 t.tavaszi@arcor.de
Nr. Lizenz Name Telefon E-Mail
48166 LSE Cvijanovic Ana   anacvi123@googlemail.com
48167 LSE Horn Luise   luise-horn@live.de
47282 LSE Savic Aleksandar 017634872067 aleksandar.savic@web.de
47283 LSE Schendzielarz Patryk 0176 99784045 patryk.schendzielarz@gmail.com

HAST DU LUST SCHIEDSRICHTER ZU WERDEN?

Dann schau dir mal unsere Broschüre an, und schreibe unserem Schiedsrichterwart Kenan!